Harga Toyota Calya Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Calya dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

Harga Toyota Yaris Heykers Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Yaris Heykers dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

Harga Toyota Sienta Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Sienta dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

HARGA MOBIL TOYOTA TANJUNG PINANG TANJUNG UBAN DAN BINTAN

 

Berlaku Mulai Tanggal, 1 Januari 2017

Tipe Mobil Harga
AGYA
Agya E MT Rp 121.450.000,-
Agya E AT Rp 132.300.000,-
Agya G MT Rp 128.600.000,-
Agya G AT Rp 138.550.000,-
Agya G TRD MT Rp 133.200.000,-
Agya G TRD AT Rp 143.150.000,-
GRAND NEW AVANZA & VELOZ
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.200.000,-
NEW YARIS
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Rp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Rp 277.800.000,-
New Yaris Heykers MT Rp 273.900.000,-
New Yaris Hykers CVT Rp 284.800.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 298.400.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 318.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 340.500.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 360.100.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin) Rp 379.600.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin) Rp 399.700.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 328.500.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 350.000.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel) Rp 374.400.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel) Rp 394.200.000,-
Kijang Innova Q MT(Diesel) Rp 417.800.000,-
Kijang Innova Q AT(Diesel) Rp 439.200.000,-
ALL NEW CALYA
Calya 1.2 E Std MT Rp 140.050.000,-
Calya 1.2 E MT Rp 142.850.000,-
Calya 1.2 E AT Rp 155.950.000,-
Calya 1.2 G MT Rp 148.450.000,-
Calya 1.2 G AT Rp 160.450.000,-
NEW FORTUNER
New Fortuner 2.4 G 4×2 MT(Diesel) Rp 457.700.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 AT(Diesel) Rp 475.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 AT(Diesel) Rp 509.700.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 AT(Bensin) Rp 527.000.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 AT(Diesel) Rp 572.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 AT(Diesel) Rp 647.200.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 409.250.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.800.000,-
NEW RUSH 
New Rush G MT Rp 247.700.000,-
New Rush G AT Rp 257.500.000,-
New Rush TRD Sportivo7 MT Rp 258.750.000,-
New Rush TRD Sportivo7 AT Rp 271.250.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo MT Rp 262.050.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo AT Rp 275.050.000,-
Etios
Etios E MT Rp 168.000.000,-
Etios G MT Rp 179.600.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.100.000,-
NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 278.600.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 288.200.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 296.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 309.100.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo MT Rp 312.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo AT Rp 325.200.000,-
COROLLA ALTIS
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 423.900.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 459.200.000,-
ALL NEW CAMRY
All New Camry 2.5 G AT Rp 566.000.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 599.400.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 760.600.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
ALL NEW HILUX
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 202.150.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 221.450.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 326.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 407.550.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 443.350.000,-
NEW ALPHARD
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.029.600.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.409.900000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.751.400.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 684.900.000,-
New FT 86 AT Rp 692.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 718.600.000,-
LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.949.100.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.296.600.000,-
HIACE
Hiace STD MT Rp 415.850.000,-
Hiace Commuter MT Rp 452.250.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E MT Rp 236.300.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 254.300.000,-
Sienta 1.5 G MT Rp 248.300.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 266.300.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp 263.300.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 281.300.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 301.300.000,-
HARGA TRUK DYNA BY REQUEST !!! Call > 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004

Catatan :

  • Harga sewaktu-waktu sewaktu-waktu berubah
  • Dp ringan 20%
  • Proses mudah
  • Angsuran super ringan
  • Paket kredit bisa sampai dengan 7 tahun
  • Promo bunga ringan
  • Diskon maximal
  • Tukar mobil lama anda dengan yang baru

Layanan paling prima, syarat di ambil, mobil dikirim kerumah, proses hanya 3 hari melayani wilayah Tanjung Pinang, Tanjung Uban dan Bintan.

HOT PROMO

* BUNGA Mulai 3,99 %/ Tahun

* CASHBACK Puluhan Juta Rupiah

* Hadiah Langsung

* FREE Aksesories

* FREE Kaca Film

* Dan Masih Banyak Lagi…

(*) Syarat dan ketentuan berlaku:

KHUSUS Ready Stock, & Pembelian di Bulan ini..

Proses Cepat & Mudah dan bisa di bantu, siap jemput BERKAS dan TIDAK di pungut biaya..

“Kemana pun perjalananya, TOYOTA mobilnya … !!!

Info Promo DP Tajung Pinang dan Tanjung Uban

  • Toyota Agya DP Mulai 13 Jutaan
  • Toyota Avanza DP Mulai 14 Jutaan
  • Toyota Calya DP Mulai 20 Jutaan
  • Toyota Sienta DP Mulai 20 Jutaan
  • Toyota Innova DP Mulai 55 Jutaan
  • Toyota Fortuner DP Mulai 75 Jutaan
  • Toyota Dyna DP Mulai 50 Jutaan
  • Toyota Rush DP Mulai 25 Jutaan
  • Toyota Yaris DP Mulai 50 Jutaan

harga mobil toyota tanjung pinang

%d blogger menyukai ini: