Harga Toyota Calya Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Calya dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

Harga Toyota Yaris Heykers Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Yaris Heykers dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

Harga Toyota Sienta Tanjung Pinang

Info Harga terbaru dan Type serta Spesifikasi dari Mobil Toyota Sienta dan simulasi kredit nya? Silakan Anda Hubungi Nomer 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004 atau invet BB 2102D365 klik Read more Dibawah ini info lengkap!!!

Read More

HARGA MOBIL TOYOTA TANJUNG PINANG TANJUNG UBAN DAN BINTAN

Berlaku Mulai Tanggal, 1 November 2016

Tipe Mobil Harga
AGYA
Agya E MT Rp 119.600.000,-
Agya E AT Rp 130.450.000,-
Agya G MT Rp 126.750.000,-
Agya G AT Rp 136.700.000,-
Agya G TRD MT Rp 131.350.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 141.300.000,-
GRAND NEW AVANZA & VELOZ
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 192.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 203.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 195.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 206.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 213.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT  Rp 223.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 218.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 230.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 225.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 229.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 241.500.000,-
NEW YARIS
New Yaris 1.5 E MT Rp 236.000.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 245.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 244.200.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 254.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 265.900.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 276.800.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 294.400.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 314.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 338.000.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 357.600.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin) Rp 377.100.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin) Rp 397.200.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 324.500.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 346.000.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel) Rp 371.900.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel) Rp 391.700.000,-
Kijang Innova Q MT(Diesel) Rp 416.800.000,-
Kijang Innova Q AT(Diesel) Rp 438.200.000,-
ALL NEW CALYA
Calya 1.2 E Std MT Rp 138.350.000,-
Calya 1.2 E MT Rp 141.150.000,-
Calya 1.2 E AT Rp 154.150.000,-
Calya 1.2 G MT Rp 146.700.000,-
Calya 1.2 G AT Rp 158.700.000,-
NEW FORTUNER
New Fortuner 2.4 G 4×2 MT(Diesel) Rp 456.200.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 AT(Diesel) Rp 474.200.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 AT(Diesel) Rp 508.200.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 AT(Bensin) Rp 525.500.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 AT(Diesel) Rp 571.200.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 AT(Diesel) Rp 645.700.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 408.750.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.300.000,-
NEW RUSH 
New Rush G MT Rp 245.500.000,-
New Rush G AT Rp 255.300.000,-
New Rush TRD Sportivo7 MT Rp 256.550.000,-
New Rush TRD Sportivo7 AT Rp 269.550.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo MT Rp 259.850.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo AT Rp 272.850.000,
Etios
Etios E MT Rp 168.000.000,-
Etios G MT Rp 179.600.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.100.000,-
NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 278.600.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 288.200.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 296.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 309.100.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo MT Rp 312.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo AT Rp 325.200.000,-
COROLLA ALTIS
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 423.900.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 459.200.000,-
ALL NEW CAMRY
All New Camry 2.5 G AT Rp 566.000.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 599.400.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 760.600.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
ALL NEW HILUX
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 202.150.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 221.450.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 326.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 407.550.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 443.350.000,-
NEW ALPHARD
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.008.800.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 861.100.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.008.500.000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.730.600.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 684.900.000,-
New FT 86 AT Rp 692.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 718.600.000,-
LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.949.100.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.296.600.000,-
HIACE
Hiace STD MT Rp 415.850.000,-
Hiace Commuter MT Rp 452.250.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E MT Rp 235.800.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 253.800.000,-
Sienta 1.5 G MT Rp 247.800.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 265.800.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp 262.800.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 280.800.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 300.800.000,-
HARGA TRUK DYNA BY REQUEST !!! Call: 0812 7588 8729 / 0812 6251 9004

Catatan :

  • Harga sewaktu-waktu sewaktu-waktu berubah
  • Dp ringan 20%
  • Proses mudah
  • Angsuran super ringan
  • Paket kredit bisa sampai dengan 7 tahun
  • Promo bunga ringan
  • Diskon maximal
  • Tukar mobil lama anda dengan yang baru

Layanan paling prima, syarat di ambil, mobil dikirim kerumah, proses hanya 3 hari melayani wilayah Tanjung Pinang, Tanjung Uban dan Bintan.

HOT PROMO

* BUNGA Mulai 3,99 %/ Tahun

* CASHBACK Puluhan Juta Rupiah

* Hadiah Langsung

* FREE Aksesories

* FREE Kaca Film

* Dan Masih Banyak Lagi…

(*) Syarat dan ketentuan berlaku:

KHUSUS Ready Stock, & Pembelian di Bulan ini..

Proses Cepat & Mudah dan bisa di bantu, siap jemput BERKAS dan TIDAK di pungut biaya..

“Kemana pun perjalananya, TOYOTA mobilnya … !!!

Info Promo DP Tajung Pinang dan Tanjung Uban

  • Toyota Agya DP Mulai 13 Jutaan
  • Toyota Avanza DP Mulai 14 Jutaan
  • Toyota Calya DP Mulai 20 Jutaan
  • Toyota Sienta DP Mulai 20 Jutaan
  • Toyota Innova DP Mulai 55 Jutaan
  • Toyota Fortuner DP Mulai 75 Jutaan
  • Toyota Dyna DP Mulai 50 Jutaan
  • Toyota Rush DP Mulai 25 Jutaan
  • Toyota Yaris DP Mulai 50 Jutaan

harga mobil toyota tanjung pinang

%d blogger menyukai ini: